2° journée
+5
Sabrina
Guillaume
Marcus
Séb
Fantome coach
9 participants
Page 1 sur 1
2° journée
Les matchs se joueront les Mardi 30 Septembre et Mercredi 1er Octobre
AaB Aalborg - Manchester Utd
Villareal - Celtic Glasgow
Bayern Munich - Lyon
Fiorentina - Steaua Bucarest
Fenerbahçe - Dynamo Kiev
Arsenal - FC Porto
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid
BATE Borisov Juventus Turin
CFR Cluj - Chelsea
Bordeaux - AS Rome
Inter Milan - Werder Brehme
Amorthosis Famagouste - Panatinaïkos
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne
Sporting Portugal - FC Bâle
Atletico Madrid - Marseille
Liverpool - PSV Eindhoven
AaB Aalborg - Manchester Utd
Villareal - Celtic Glasgow
Bayern Munich - Lyon
Fiorentina - Steaua Bucarest
Fenerbahçe - Dynamo Kiev
Arsenal - FC Porto
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid
BATE Borisov Juventus Turin
CFR Cluj - Chelsea
Bordeaux - AS Rome
Inter Milan - Werder Brehme
Amorthosis Famagouste - Panatinaïkos
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne
Sporting Portugal - FC Bâle
Atletico Madrid - Marseille
Liverpool - PSV Eindhoven
Fantome coach- Capitaine de l'équipe
- Nombre de messages : 200
Age : 17
Localisation : Dans l' inter-monde du club
Occupation : La Premiership...
Date d'inscription : 18/06/2007
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Villareal - Celtic Glasgow 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Arsenal - FC Porto 1
BATE Borisov Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Villareal - Celtic Glasgow 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Arsenal - FC Porto 1
BATE Borisov Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Séb- Vice-président du Club LotoFoot
- Nombre de messages : 2926
Age : 45
Localisation : Vie scolaire de Labitrie
Occupation : MI-SE : travailler moins pour gagner plus.
Date d'inscription : 03/02/2005
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Villareal - Celtic Glasgow 1
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Atletico Madrid - Marseille 2
Villareal - Celtic Glasgow 1
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Atletico Madrid - Marseille 2
Marcus- Capitaine de l'équipe
- Nombre de messages : 222
Age : 48
Localisation : Vers Toulouse
Occupation : Technicien dans l'aéronautique
Date d'inscription : 19/08/2005
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Arsenal - FC Porto 1
BATE Borisov - Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Inter Milan - Werder Breme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelone 2
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Arsenal - FC Porto 1
BATE Borisov - Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Inter Milan - Werder Breme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelone 2
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Bayern Munich - Lyon N
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Amorthosis Famagouste - Panatinaïkos 2
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Bayern Munich - Lyon N
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Amorthosis Famagouste - Panatinaïkos 2
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Sabrina- En contact avec le Milan AC
- Nombre de messages : 308
Age : 42
Localisation : QG DES REBELLES DU CLUB LOTO FOOT!!!!!!!!!!!!!!!
Occupation : Hôtesse de l'air
Date d'inscription : 20/09/2005
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Villareal - Celtic Glasgow 1
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 1
Villareal - Celtic Glasgow 1
Bayern Munich - Lyon 1
Fiorentina - Steaua Bucarest 1
Fenerbahçe - Dynamo Kiev 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
CFR Cluj - Chelsea 2
Bordeaux - AS Rome 1
Riton- En contact avec le Milan AC
- Nombre de messages : 300
Age : 73
Localisation : Blagnac-centre
Occupation : Installateur Foot+
Date d'inscription : 16/09/2005
Re: 2° journée
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Bayern Munich - Lyon 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Sporting Portugal - FC Bâle 1
Atletico Madrid - Marseille N
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Bayern Munich - Lyon 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Sporting Portugal - FC Bâle 1
Atletico Madrid - Marseille N
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Christophe- 1ère sélection en équipe de France
- Nombre de messages : 273
Age : 42
Localisation : Chez Riton
Occupation : Sosie de Trezeguet
Date d'inscription : 19/08/2005
Re: 2° journée
oups j'ai encore oublié
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Bayern Munich - Lyon 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Sporting Portugal - FC Bâle N
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
AaB Aalborg - Manchester Utd 2
Bayern Munich - Lyon 1
Arsenal - FC Porto 1
Zénith st Pétersbourg - Real Madrid 2
BATE Borisov Juventus Turin 2
Inter Milan - Werder Brehme 1
Chakhtior Donestk - FC Barcelonne 2
Sporting Portugal - FC Bâle N
Atletico Madrid - Marseille 1
Liverpool - PSV Eindhoven 1
Delatourte- Qualifié pour la Champions League
- Nombre de messages : 177
Age : 43
Localisation : Dijon
Occupation : Supporter monégaste ASM ASM !!!!
Date d'inscription : 27/11/2007
Re: 2° journée
voici les résultats de la seconde journée des poules.
A noter que Delatourte, ayant pronostiqué en retard, ne joue finalement que sur 5 matchs dont voici la liste:
Inter - Werder
Chakhtior - Barcelonne
Sporting - Bâle
Atlético - OM
Liverpool - PSV
Christophe et Séb 6 Pts
Guillaume et Sabrina 5 Pts
Marcus et Riton 4 Pts
Delatourte 3 Pts
Pour cette journée c' est donc une explication en famille qui débouche sur un match nul... Affaire à suivre...
Le classement est à jour
A noter que Delatourte, ayant pronostiqué en retard, ne joue finalement que sur 5 matchs dont voici la liste:
Inter - Werder
Chakhtior - Barcelonne
Sporting - Bâle
Atlético - OM
Liverpool - PSV
Christophe et Séb 6 Pts
Guillaume et Sabrina 5 Pts
Marcus et Riton 4 Pts
Delatourte 3 Pts
Pour cette journée c' est donc une explication en famille qui débouche sur un match nul... Affaire à suivre...
Le classement est à jour
Le coach- Secrétaire du Club LotoFoot
- Nombre de messages : 605
Age : 47
Localisation : Avec vous mes Amis...
Occupation : A l' assaut de la ligue 1 !!!
Date d'inscription : 06/07/2005
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|